Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Легенда Голливуда Мэтт Дэймон объяснил, почему инопланетяне боятся встречи с людьми

28 августа 2015, 00:01 —
Наука и техника
1107
​Знаменитый голливудский актер и сценарист Мэтт Дэймон высказал свою точку зрения на поиск внеземных цивилизаций. На эту тему Дэймон решил высказаться в связи с проектом по поиску этих самых цивилизаций, который организовали и проспонсировали миллиардер из РФ Юрий Мильнер и астрофизик Стивен Хокинг.
мэтт дэймон, общество, инопланетяне, марс, наука

Дэймон заявил, что человечество не может найти братьев по разуму во вселенной по одной причине – из-за проявлений своей агрессии. Дело в том, что другие цивилизации опасаются и не хотят вступать в контакт с таким жестоким, по их мнению, видом жизни, как люди, уверен актер. Дэймон заявил, что другие цивилизации ждут, когда мы еще больше продвинемся по эволюционной лестнице и перестанем быть такими жестокими. На данный момент человечество чересчур опасно для внеземных разумов, передает Lifenews.

Кроме того, Мэтт Дэймон заявил, что не готов принять участие в проекте «Марс-1» и отправиться на «Красную планету», как его герой в фильме «Марсианин». По его мнению, это будет чересчур амбициозно. Актер считает, что, возможно, будет готов к «Марсу-2», который может стать для него «лучшей идеей».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google