Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Анна Седакова сообщила о пополнении в семье с 1 сентября

5 сентября 2015, 23:06 —
Шоу-бизнес
909
Звезда рассказала, что собирается родить мальчиков-близнецов и еще одну дочь.
анна седакова, новые фото, дочки, седакова с детьми, планы на жизнь, многодетная мать

Несмотря на то, что официально 32-летняя Анна Седакова уже несколько месяцев одинока, она запланировала пополнение в семье.

Все началось с того, что певица встретилась в аэропорту со знаменитым семейством Бекхэмов.

Анна пожелала себе такую же большую и счастливую семью, как у Виктории и Дэвида.

"... нет важнее семьи ничего. Союза сильных людей, настоящих партнеров и лучших друзей. Хочу много красивых и умных детей))) Начнем с еще одной девочки и мальчиков близнецов. С 1 сентября", – написала Анна на своей странице в Instagram. 

Отметим, что Седакова в данный момент сама воспитывает двоих дочерей. Старшей Алине сейчас десять лет, а младшей Монике – четыре года. 

Но она не отчаялась и по-прежнему верит в то, что встретит человека, с которым сможет построить крепкую и счастливую семью. 

Анна решила для себя, что не будет останавливаться на двух дочерях — она мечтает о том, чтобы стать многодетной матерью.

Поклонники горячо поддержали Седакову в комментариях и пожелали, чтобы в ее жизни как можно скорее появился мужчина, с которым эти мечты воплотились бы в реальность.

Напомним, что ранее певица опубликовала в своем блоге небольшой монолог о том, как правильно выбирать свою вторую половинку.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google