Путин раскрыл тайну своей популярности в России

2393
Президент Российской Федерации Владимир Путин в преддверии выступления на Генеральной ассамблеи ООН рассказал, почему у него такие большие рейтинги в России.
Путин раскрыл тайну своей популярности в России
Путин раскрыл тайну своей популярности в России

В преддверии выступления в Нью-Йорке глава российского государства Владимир Путин дал интервью американскому журналисту Чарльзу Роузу. 

Американский журналист заявил, что политическим рейтингам Владимира Путина в России позавидовал бы любой политик в мире. Чарльз Роуз поинтересовался президента, что делает его настолько популярным в Российской Федерации. 

"Есть нечто, что объединяет меня и других граждан России, у нас есть нечто общее - любовь к родине", - ответил Владимир Путин.

Журналист отметил, что однажды один из сотрудников ЦРУ сказал ему, что Владимир Путин обладает навыками очаровывать людей. 

"Ну если вам сказали из ЦРУ, то так оно есть, они специалисты", - с иронией ответил российский лидер. 

Отметим, что сегодня, 28 сентября, у президента Российской Федерации Владимира Путина запланировано выступление на Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Кроме этого, глава российского государства проведет встречу с лидером Белого дома Бараком Обамой. Эта будет первая встреча между лидерами двух стран почти что за год. Она будет проходить на фоне сложных отношений между Москвой и Вашингтоном из-за событий на Украине и в Сирии. 

Ожидается, что конфликты в этих двух странах и станут главными темами разговора между российским и американским лидерами. В СМИ также появилась информация, что Владимир Путин подготовил для американского лидера четыре условия по решению кризиса в Сирии. Эти условия связаны и с событиями на Украине. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров