Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Зверство "на почве ревности": в Казахстане мужчина расстрелял свою семью и детей и пытался совершить самоубийство

11 октября 2015, 23:24 —
Новости 18+
684
Жуткая история приключилась в Казахстане. В городе Туркестан Южно-Казахстанской области "любящий" муж и отец расстрелял свою семью.
казахстан, происшествия, убийство, Туркестан, криминал

Такую информацию обнародовало агентство "Интерфакс-Казахстан", ссылаясь на пресс-службу ДВД региона.

Как стало известно, 30-летний мужчина открыл огонь на поражение из травматического пистолета. Его жертвами стали жена, двое братьев и 5-летняя дочь. Все они скончались на месте происшествия. Кроме того, от действий обезумевшего мужчины пострадали его 52-летняя мать и еще один ребенок – 6-летний сын. Они сейчас находятся в реанимации, как и нападавший, который после расстрела семьи хотел и сам отправиться на тот свет

Все подробности происшествия пока что не раскрываются, однако известно, что на жуткое преступление мужчина решился из-за ревности. Вот только не совсем понятно, по какой причине жертвами стали еще и маленькие дети и пожилая женщина.

Как сообщалось ранее, не менее жуткое происшествие произошло недавно в Москве. Жителя столицы РФ выбросили из окна жилого дома, а затем его тело сожгли в автомобиле неподалеку.

Судя по всему, убийцы намеревались провести инсценировку столкновения, чтобы ликвидировать свою причастность к происшествию и убрать улики.

Преступление свершилось по улице Молдагуловой. Правоохранители зафиксировали на месте следы, оставшиеся после того, как труп волокли по земле. Также они обнаружили следы падения человека.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google