Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Как "Ленинград" записывал скандальный "Экспонат"? Уникальные кадры из студии

28 января 2016, 20:39 —
Шоу-бизнес
5327
​В сети появились эксклюзивные кадры с одной из репетиций группы "Ленинград". На видео музыканты вместе с вокалисткой Алисой Вокс "прогоняют" уже ставшую настоящим хитом песню "Экспонат".
экспонат, видео, ленинград, алиса вокс, клип, общество, россия

Запись была сделана при помощи приложения "Перископ" (Periscope), которое как раз предназначено для видео-трансляций от социальной сети Twitter. Приложение дает возможность проводить и смотреть прямые видео-трансляции в телефоне на базе iOS и Android.

Судя по всему, далеко не все россияне знакомы с тем, как далеко шагнул технический прогресс. В комментариях под видео многие просят научить оператора переворачивать камеру телефона горизонтально. А некоторые сгоряча предлагают "пристрелить" оператора за вертикальное видео.

Также пользователи интернета остались в восторге от партии духовых инструментов, которую исполнил бессменный член "Ленинграда" Евгений Погонин.

Напомним, клип на песню "Экспонат" побил все мыслимые и немыслимые рекорды Рунета. За первую неделю его просмотрели более 10 млн человек. Это количество продолжает неуклонно расти.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google