Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Селфи "убивают" отношения и разрушают пары, - ученые США

28 января 2016, 23:54 —
Наука и техника
635
Американские ученые из Университета Флориды считают, что большое количество селфи разрушает отношения в парах. Специалисты провели исследование, в ходе которого наблюдали, как селфи в соцсетях развивают конфликты между партнерами.
селфи, отношения, общество, наука, сша, Instagram

Ученые пришли к выводу, что чем больше своих фотографий вы выложите в Instagram, тем большей становится вероятность ссор и даже расставания с вашей второй половинкой.

В опросе, который и помог выявить данную закономерность. Принимали участие около 420 пользователей Instagram в возрасте от 18 до 62 лет. Чем больше человек в восторге от своего тела, тем больше селфи он выкладывает на всеобщее обозрение (в принципе, ничего удивительного в этом нет). Однако вашему партнеру может не понравиться чрезмерное внимание к вашей персоне со стороны поклонников/поклонниц. Это и ведет к частым ссорам, утверждают ученые.

В связи с этим специалисты советуют ограничить количество селфи, выкладываемых на всеобщее обозрение. 

Как сообщалось ранее, международная группа ученых провела исследование, в результате которого было установлено, что работа никоим образом не влияет на романтические отношения в паре.

Источник: informing.ru
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google