Знаменитая модель Виктория Лопырева бросила больную раком сестру на произвол судьбы

2791
​Знаменитая российская модель, "Мисс Россия-2003" Виктория Лопырева, которая заявляет о себе как об активном благотворителе, отвернулась от единокровной сестры Эмилии Крузе, которой был поставлен страшный диагноз - IV стадия лимфомы Ходжкина.
Знаменитая модель Виктория Лопырева бросила больную раком сестру на произвол судьбы
Знаменитая модель Виктория Лопырева бросила больную раком сестру на произвол судьбы

Вердикт врачей, звучащий как приговор, 22-летняя Крузе услышала еще 4 года назад. С тех пор она мужественно борется с этой болезнью.

Помогают проживающей в Ростове девушке друзья, родные и просто небезразличные люди. А вот Лопырева, которая в этом году стала участницей Всероссийской акции "Мой выбор – помощь детям!", о своей родственнице предпочла просто забыть.

По словам Крузе, сперва она лечилась в Ростове, однако болезнь прогрессировала, а для лечения в Германии требовалась космическая в ее представлении сумма – 250 тысяч евро. Благодаря одному из фондов Ростова средства все же были найдены, и Эмилию отправили на лечение в другую страну.

К сожалению, через год у Крузе произошел рецидив, и тогда на повторное лечение потребовалось еще 250 тысяч евро. Деньги, по словам девушки, собирали "всем миром", а ее бабушке даже пришлось продать дом. Многие люди присылали средства или хотя бы слова поддержки. Многие, но только не знаменитая сестра - Виктория Лопырева.

"Она узнала о том, что случилось, и никак не помогла. Когда я заболела, я ее не видела и даже по телефону не разговаривала", - уверяет Эмилия, подчеркивая, что от Лопыревой не было даже моральной помощи или поддержки.

Впрочем, Крузе утверждает, что после лечения у нее произошла переоценка ценностей. Теперь Лопырева, которая некогда была очень близка, для нее просто не существует, потому что она "научилась отпускать людей, которым неинтересна".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: super.ru
Новости партнеров