В Днепропетровской области студент позволил пенсионеру сгореть в костре живьем

1595
​Жуткий инцидент произошел в городе Днепродзержинске Днепропетровской области. По информации пресс-службы управления МВД, 20-летний студент безжалостно убил и сжег пенсионера.
В Днепропетровской области студент позволил пенсионеру сгореть в костре живьем
В Днепропетровской области студент позволил пенсионеру сгореть в костре живьем

По имеющимся данным, зверское убийство произошло в лесополосе в Днепровском районе. Здесь распивали алкоголь два 20-летних брата и их товарищ. Вдруг они заметили пожилого мужчину, который обжигал на костре кабель. Один из братьев внезапно вспомнил, как недавно его избили неизвестные бомжи, один из которых был похож на увиденного старика.

Молодой человек не упустил возможности отомстить. Сперва он ударил пожилого мужчину ногой в плечо, а после этого нанес еще несколько ударов металлической палкой по лицу. После этого пенсионер упал прямо в разведенный им же костер. Однако молодые люди и не попытались помочь жертве, а спокойно пошли в магазин, купили пива, после чего разошлись по домам.

Через некоторое время в милицию поступило сообщение о сгоревшем в лесополосе человеке. Личность погибшего была установлена – им оказался пенсионер 1928 г.р. Он скончался от болевого шока в результате обожжения почти 90% тела.

Подозреваемый в зверском избиении, которое привело к смерти в огне, был задержан. Теперь ему грозит от 7 до 15 лет тюрьмы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Канал 112
Новости партнеров