16 ноября 2015
19:16
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Официально: Россия накладывает запрет на рейсы Egypt Air с 14 ноября

13 ноября 2015, 17:52 —
Россия
451
Как сообщил в пятницу, 13 ноября, источник, российский регулятор гражданской авиации "Росавиация" уведомила, что с 14 ноября рейсы Egypt Air в Россию будут приостановлены.
Egypt Air, рейсы, россия, египет, россия, запрет, перелет, росавиация

Аэропорт Домодедово официально подтвердил получение уведомления.

"Аэропорт получил телеграмму от "Росавиации" с уведомлением о наложении запрета на рейсы Egypt Air в Россию с 14 ноября," сообщил пресс-секретарь аэропорта корреспонденту РИА Новости.

Ранее ряд государств, в том числе Великобритания и Россия, наложили запрет на полеты в Египет из-за подозрений, что российский пассажирский самолет А-321 Airbus разбился на Синайском полуострове в результате теракта.

Пассажирский самолет А-321 Airbus, принадлежавший российской авиакомпании Когалымавиа, разбился 31 октября по пути из египетского курортного города Шарм-эль-Шейх в Санкт-Петербург. В катастрофе погибли все 224 человека, находившихся на борту. Она стала крупнейшим воздушным бедствием в истории российской и советской гражданской авиации и одним из 30 самых смертоносных воздушных катастроф всех времен.

По материалам Sputniknews.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google