17 ноября 2015
18:07
USD
66.46
EUR
71.39
CNY
10.43
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

"Исламское государство" сообщило, где организует следующий масштабный теракт

16 ноября 2015, 17:15 —
Мир
849
​Террористы "Исламского государства" не намерены останавливаться после совершения терактов в Париже 13 ноября. В понедельник они опубликовали новую угрозу, заявив о готовящихся терактах "в сердце США" – Вашингтоне.
сша, теракты, исламское государство, сирия, париж

Видеозапись опубликовало издание The Jerusalem Post. По словам террористов, в столице США произойдут теракты, подобные тем, которые захлестнули французскую столицу. После этого боевики ИГ возьмутся и за другие страны, которые принимают участие в военной операции против них в Сирии. В то же время, СМИ отмечают, что подлинность и достоверность видео пока установить не удалось.

Напомним, террористы ИГ взяли на себя ответственность за кровавые события, произошедшие в ночь с 13 на 14 ноября в Париже. В результате серии терактов погибли 132 человека, более 300 получили различные ранения. Состояние некоторых пострадавших оценивается как критическое, врачи отчаянно борются за их жизнь.

Как сообщалось ранее, террористы ИГ пообещали "очень скорые" атаки на Россию.

Видеоролик с угрозами, которые записаны на русском языке, появился на ресурсе "Аль-Хайят". На видео показаны жестокие сцены расправы боевиков над людьми, а также кадры, на которых террористы глумятся над христианскими крестами. Заканчивается послание "ободряющим" сообщением о том, что кровь вскоре "польется рекой".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google