СПК Ванда: стартовали сезонные скидки на бытовки

17 ноября 2015, 15:30 —
Пресс-релизы
490
Компания «Ванда», известный в России производитель модульных зданий, блок-контейнеров и бытовок, предлагает своим клиентам скидку до 10 %. Компания также предлагает бесплатно доставить блок-контейнеры в Москву. Перевозка осуществляется манипулятором. Акционное предложение действует до конца ноября 2015 года.

СПК «Ванда» изготавливает качественное временное жилье по типовому или индивидуальному проекту на собственном производственном комплексе. Временные дома-бытовки используются работниками лесного хозяйства, нефтяниками, владельцами ремонтных мастерских и дачниками.

Блок-контейнеры, бытовки и модульные элементы, которые представлены на www.spk-vanda.ru, подходят для временного жилья, строительных задач, хранения оборудования и других сопутствующих целей.

Клиенты компании имеют возможность заказать блок контейнер, изготовленный по индивидуальному проекту. Высота жилья может быть от одного до трех этажей.

Планировка и размеры каждого временного дома проектируются соответственно тем целям, которые преследует заказчик — производственным или жилым. Кроме того, бытовки оснащаются пожарной сигнализацией и необходимой электротехникой.

Главный плюс временного дома в том, что заказчик в короткие сроки получает мобильное, экологичное, легкое в установке и транспортировке жилье. Варианты отделки могут быть разными: панели МДФ, оргалит и вагонка.

Именно мобильность и быстрота установки делают такие дома востребованными у строительных и ремонтных организаций. Также временное жилье используется для дач и административных пунктов.

Специалисты «Ванды» расскажут клиенту о преимуществах каждой из моделей, помогут с выбором оптимального места для размещения бытовки и установят типовую бытовку в сжатые сроки.

Контакты:

spk-vanda@mail.ru

8 (800) 505-90-45

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google