Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Скандал вокруг группового изнасилования Ирины Сычевой набирает новые обороты

19 ноября 2015, 17:28 —
Россия
5382
Появилась информация, что бывший студент МАДИ, который вел съемку группового изнасилования и после чего опубликовал видео в Интернете, привлечен к уголовной ответственности.
новости россии, новости москвы, посвящение в студенты мади, групповое изнасилование в клубе, ирина сычева, 14 октября

В СМИ появилась информация, якобы один из соучастников группового изнасилования в туалете, отчисленный после скандала из МАДИ, выступает по делу Ирины Сычевой уже не в качестве свидетеля, теперь он один из подозреваемых. 

Адвокат Сычевой сообщил, что против Станислава С. возбуждено дело по статье "нарушение неприкосновенности частной жизни человека". Отметим, что ранее Следственный комитет отказывался возбуждать по факту произошедшего уголовное дело. При этом, адвокат изнасилованной в туалете ночного клуба студентки надеется, что в скором времени статью изменят на более жесткую.

Добавим, что ранее Сычева обратилась в полицию и заявила о попытке своего похищения. Девушка уверена, что это связанно с тем, что она хочет наказать своих насильников.

Напомним, групповое изнасилование, о котором долгое время говорила вся Россия, произошло в сентябре. Ирина Сычева пришла на вечеринку МАДИ в столичный ночной клуб Ray Just Arena, где сразу несколько парней изнасиловали ее в туалете. Сам процесс был снят на видео, а после чего опубликован в Интернете. Отметим, что перед тем, как девушку изнасиловали, Ирина "заводила" парней пьяными танцами в расстегнутой блузке, что также попало на видео. Более того, девушка не отрицает, что сама согласилась выпить водки.

Источник: solusnews.com
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google