Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

На Украине в своем салоне красоты зверски убита известная стилистка Екатерина Положай

20 ноября 2015, 18:44 —
Украина
6337
В четверг, 19 ноября, в одном из киевских салонов красоты было обнаружено тело со следами насильственной смерти известной украинской стилистки Екатерины Положай.
Украина, Киев, происшествия, убийство, криминал

Известия о трагической смерти женщины появились в СМИ лишь днем в пятницу, 20 ноября, не смотря на то, что труп был обнаружен сутками ранее. Сообщается, что известную стилистку убили в ее собственном салоне красоты предположительно 18-19 ноября.

По информации правоохранителей, на теле девушки было обнаружено множество следов насильственной смерти – у нее были изрезаны лицо и руки. Друзья погибшей утверждают, что в последнее время она не ладила со своим мужем, многочисленные внутрисемейные конфликты заканчивались тем, что супруг часто прикладывал руку.

30 ноября Положай должно было исполниться 38 лет. У нее остались двое несовершеннолетних детей.

Екатерина Положай была главным визажистом конкурсов красоты "Мисс Украина", "Мисс Киев", стилистом многих популярных женских журналов.

Украинские правоохранители пока не давали официальных комментариев по поводу резонансного убийства.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google