Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Анджелина Джоли сделала сенсационное заявление

25 ноября 2015, 21:11 —
Шоу-бизнес
4901
Самая известная и высокооплачиваемая голливудская актриса, одна из самых красивых женщин на планете заявила, что не рассчитывает прожить долгую и полноценную жизнь.
анджелина джоли, болезнь, питт, здоровье

В откровенном интервью Джоли сказала, что после серьезных операций она все еще жалуется на своей здоровье и это наталкивает актрису на мысль о том, что она не сможет дожить до глубокой старости.

Актриса рассказала, что из-за операции по удалению обоих яичников, у нее наступил ранний климакс и этот фактор также не оставляет надежд на долголетие. Сорокалетняя Джоли все еще переживает, что может заболеть раком, хотя и решилась на удаление молочных желез и яичников.

"Я не хотела бы снова оказаться 20-летней или 30-летней. Я из тех людей, кто вряд ли проживет долго", - сказала звезда.

При этом она отметила, что ранняя менопауза ничуть ее не расстраивает: она комфортно себя чувствует в своем возрасте и не хотела бы менять что-то в жизни. Джоли говорит, что сейчас для нее основное – семья, которой она собирается посвятить максимум времени. Актриса также благодарна своему звездному мужу Бреду Питту за поддержку и любовь.

Ранее сообщалось, что Брэд Питт показал откровенные снимки своей жены Анджелины Джоли.

Теги: Общество
Источник: Сегодня
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google