Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Белгородской области ревнивый мужчина в ходе ссоры отрезал половой орган оппоненту

5 января 2016, 23:11 —
Новости 18+
869
​Дикое преступление было совершено в Белгородской области. В порыве гнева и ревности мужчина отрезал своему конкуренту половой орган.
половой орган, происшествия, белгород, россия

По имеющимся данным инцидент произошел 1 января в Вейделевском районе. Неизвестно, отмечали ли жертва и подозреваемый Новый год вместе, но для одного из них праздник завершился фатально. Потерпевшего доставили в больницу, где он через несколько дней умер.

Предполагаемая причина смерти – черепно-мозговая травма. Очевидно, что мужчины серьезно подрались перед тем, как подозреваемый жестоко обошелся с оппонентом.

Согласно неофициальной информации, преступник уже задержан и взят под стражу. Теперь его ждет суд, а с учетом того, что потерпевший скончался, отвечать ревнивцу придется по "тяжелой" статье. Все подробности происшествия устанавливаются.

Как сообщалось ранее, в ночь на 2 января в поселке Миасское Челябинской области между компанией из пяти человек и двумя мужчинами произошел конфликт, который трагически закончился для четверых людей.

Следователи пытаются восстановить хронологию событий.

Источник: КП
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google