Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Госдума РФ: военную технику будут перевозить по дорогам без специального разрешения

5 января 2016, 21:52 —
Военное обозрение
801
Госдума проголосовала 20 октября за законопроект в первом чтении, разрешающий машинам Вооруженных Сил РФ без необходимого документа осуществлять перевозки по трассам оружия и воентехники.
россия, рф, законопроект, госдума, военная техника

Документ сделает возможным решить трудности, которые появляются во время осуществления перевозки по автотрассам тяжелой, крупногабаритной воентехники, как отмечает один из инициаторов, член думского совета по обороне, генерал-полковник Виктор Заварзин.

"Предложено разрешение перемещения траспортных средств, которые занимаются перевозкой оружия и воентехники без необходимого ранее допуска", - отмечает он.

Также мужчина сообщил, что на данный момент составление специального допуска - достаточно долгий процесс.

"Это может спровоцировать невыполнение поставленных перед ВС целей, что недопустимо во время постоянных учений с необходимым огромным количеством войск и переброской их из одной части страны в другую на большие расстояния".

Напомним, ранее "Российский диалог" писал о том, что Германия будет пересматривать свое соглашение с Саудовской Аравией по поводу продажи воентехники.

Источник: Парламентская газета
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google