Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Десятимесячного "главного пассажира" A321 Дарину Громову и ее родителей похоронили в Пушкине

8 декабря 2015, 22:09 —
Новости 18+
1815
​Во вторник, 8 декабря, свое последнее пристанище нашла семья Громовых – одни из последних жертв самолета A321, который потерпел крушение над Синайским полуостровом в результате теракта. Похороны состоялись в Пушкине.
дарина громова, главный пассажир, россия, крушение a321, пушкин, происшествия, египет, синай

Как сообщил источник в районной администрации, траурная церемония прощания с Алексеем, Татьяной и 10-месячной Дариной Громовыми началась в 10 часов утра. Попрощаться с "главным пассажиром", как окрестила Дарину ее мама, пришли около 200 человек. За безопасностью на церемонии следили 4 полицейских. Завершились похороны около 15 часов.

Напомним, Airbus A321 потерпел крушение над Египтом утром 31 октября. На борту находились 224 человека, все они погибли.

Дарина Громова стала настоящим символом этой трагедии. Еще перед тем, как вылетать из Москвы в Шарм-эль-Шейх, Татьяна сфотографировала Дарину, стоящей у стекла аэропорта, выложила снимок в соцсеть и подписала его "главный пассажир".

Через несколько дней после трагедии пользователи социальных сетей стали требовать заблокировать страницу под ником "Дарина Громова". Причиной стали оскорбительные высказывания в адрес ребенка и остальных пассажиров, которые стали оставлять на стене неадекватные пользователи.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google