Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Путин раскрыл еще одну силу, поддерживаемую Россией в Сирии параллельно с Башаром Асадом

12 января 2016, 11:12 —
Мир
1217
Президент России Владимир Путин в интервью изданию Bild заявил, что российское присутствие в Сирии не ограничивается исключительно поддержкой с воздуха правительственных сил во время наступательных наземных операций.
Владимир Путин, Башар Асад, Сирия, сирийская оппозиция, сирийская свободная армия, повстанцы

Путин утверждает, что параллельно поддержка также оказывается Сирийской свободной армии, находящейся в оппозиции к Башару Асаду. О сотрудничестве России с повстанцами известно крайне мало лишь потому, что самой оппозиции невыгодно публично заявлять о сотрудничестве с Россией.

Российский президент также назвал ложью публикации западных СМИ о якобы авиаударах , наносимых по позициям повстанцев вместо террористов ИГИЛ (запрещенной в России террористической организации - Ред.). Путин предложил Западу ознакомиться с различными видеоматериалами из Сирии, дабы у них все стало на свои места.

 "И этому есть подтверждение. Но наши критики стараются этого не замечать", - сказал Путин.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", сирийская оппозиция, получив оружие из США, с первых дней 2016 года начала усиленно штурмовать позиции ИГИЛ вблизи провозглашенной ими столицей города Ракки.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google