Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Зенит" готов заплатить больше, чем "Реал", за тренерскую деятельность Анчелотти - СМИ

11 декабря 2015, 13:22 —
Спорт
330
Санкт-петербургский "Зенит" в следующем сезоне может забрать себе одного из самых титулованных футбольных тренеров мира – Карло Анчелотти. Руководство ФК провело переговоры с 56-летним итальянцем, который выразил согласие тренировать питерскую команду.
карло анчелотти, футбол, зенит, тренер, мадрид, реал, санкт-петербург, спорт

Как сообщает российское издание, стороны уже обсудили гонорар ведущего футбольного тренера в России. По данным СМИ, Анчелотти предложили работать с "Зенитом" за сумму, превышающую тренерскую деятельность в мадридском "Реале". Его годовой гонорар в Питере может составить на пол миллиона больше, чем сейчас - €16 млн.

В случае подписания договора Анчелотти и "Зенита", итальянец станет вторым среди самых высокооплачиваемых клубных тренеров мира (после коллеги из "Челси" Жозе Моуринью, который за свою работу получает €18 млн). Это может произойти по окончании сезона 2015/16.

Действующий тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаша зарабатывает вдвое меньше (8,5 миллионов евро). 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google