Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 17.12.2015: онлайн-трансляция политического ток-шоу

Россия
11077
Предлагаем вашему вниманию полное онлайн-видео программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" от 17 декабря 2015 года.
вечер, владимир соловьев, новости россии, новости украины, политическое ток шоу, россия, смотреть сегодня

Напомним, в четверг, 17 декабря, президент России Владимир Путин дал итоговую пресс-конференцию, на которой были подведены итоги года.

В числе прочих, Путин ответил на вопрос, как выживать и оплачивать услуги ЖКХ людям с минимальной пенсией и с зарплатой в размере 7-8 тысяч рублей.

"Несмотря на проблемы с инфляцией, мы проиндексировали все пенсии, хотя это было очень сложно. Запланирована индексация и на следующий год. Мы будем смотреть на экономическую ситуацию в стране", - сообщил российский президент.

"В этом году средний рост тарифов ЖКХ был 8,7%. В следующем году рост тарифов планируется на 4%. Исходим из того, что мы сможем этот платеж сократить. Федеральное законодательство предусматривает субсидии семьям, у которых плата за ЖКХ превышает 22% совокупных доходов. Федеральный закон позволяет регионам понизить этот уровень и предоставлять субсидии тем семьям, совокупный платеж которых меньше 22%. Еще многое нужно сделать для совершенствования этой системы. Этот вопрос будет находиться в центре внимания", - ответил Путин. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...