Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Трейдеры начали спекулировать на нефти и могут обвалить цены до $15

23 декабря 2015, 21:49 —
Экономика
669
Трейдеры на нефтяной бирже в течение всего декабря скупают контракты, окупаемые даже при условия падений цен нефть до $15 за один баррель, тем самым спекулируя на ее цене.
нефть, баррель, цена на нефть

Bloomberg сообщает, что на стратегию трейдеров игры на понижение повлияли сразу несколько важнейших факторов - речь идет о решении ОПЕК увеличить квоту суточной добычи нефти, возвращении на нефтяной рынок США и Ирана, и увеличении в целом добычи нефти ее главными экспортерами в мире.

Все идет к тому, что в 2016 году предложение повысит спрос, а это может означать падение цены за баррель вплоть до $15. Трейдеры продолжают скупать опционы, рассчитанные на эту цену, а также другие ценовые слоты - $20, $25 и $30. Сообщается, что даже эта стратегия игры на бирже в случае реального обвала цен на нефть принесет спекулянтам большие доходы.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", цена на нефть продолжает держатся на отметке около $36 за один баррель, что практически идентично ценам 2004 года.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google