Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Королевскую семью раскритиковали за "отфотошопленный" снимок принцессы Шарлотты

24 декабря 2015, 15:04 —
Мир
594
Снимок принцессы Шарлотты раскритиковали из-за фотошопа.
принцесса шарлотта, кейт миддлтон, фото, королевская семья, фотошоп

Совсем недавно британская королевская семья опубликовала новое семейное фото. Англичане очень любят, когда их балуют новинками известной супружеской пары, особенно то, что касается их маленьких детей.

На фото изображены все члены семьи: принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон и детьми - сыном принцем Джорджем и дочерью принцессой Шарлоттой.

Однако не всем понравилось то, что они увидели. Критики сразу заприметили обман и обвинили королевскую семью в фотошопе своей новорожденной дочери.

Предметом ожесточенных споров послужило то, что на фото лицо маленькой Шарлотты, якобы, заменено и создается иллюзия, будто малышки и вовсе не было в кадре.

Самые глазастые рассмотрели, что изображение ребенка не четкое и неестественно размытое. Поэтому критики считают, что Шарлотту просто "вклеили" уже на готовое фото.

Профессиональный фотографы выступили в защиту королевской семьи, сообщив, что детей снимать очень сложно, ведь они редко сидят неподвижно, поэтому и возможна данная расплывчатость кадра.

Ранее были опубликованы фото с крестин принцессы Шарлотты.

Источник: Spletnik
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google