Правительство Севастополя приступило к выполнению задач Путина

1232
Новая концепция социально-экономического развития города Севастополь рассчитана до 2030 года.
Правительство Севастополя приступило к выполнению задач Путина
Правительство Севастополя приступило к выполнению задач Путина

В соответствии с концепцией, Севастополь – это максимально комфортный для проживания русский город XXI века, главная база Черноморского флота Российской Федерации, центр притяжения интеллектуалов из материковой части России.

В программе, разработанной по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина, обозначены пять ключевых задач.

Для превращения Севастополя из дотационного региона в современный город высоких технологий необходимо развитие следующих приоритетных направлений: создание инфраструктуры для комплексного обслуживания Черноморского флота Российской Федерации, приборостроения, открытие современных IT-центров, развитие элитного виноделия и рыбопереработки, военно-патриотический событийный туризм, - информирует «Российский Диалог» ссылая на информацию правительства города.

«От несправедливости достаточно долго страдали почти все слои общества. Если в результате нашей работы большинство горожан на вопрос, справедливо ли устроена жизнь в вашем городе, будут отвечать «Да», это будет достойным результатом нашей работы», - сказал в своем выступлении Анатолий Чалый.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров