Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Зачем НЛО появляется над Сирией: эксперты рассказали, что могло случайно попасть в руки боевиков ИГИЛ

16 января 2016, 23:13 —
Наука и техника
10825
Неопознанные летающие объекты все чаще начали появляться над зоной вооруженного конфликта в Сирии - сначала несколько раз НЛО было замечено над руинами Пальмиры, а 11 января два сферических объекта атаковали в небе сирийский военный самолет.
ИГИЛ, НЛО, Сирия, война в Сирии, оружие, технологии, шумеры, самолет

Эксперты утверждают, что представители инопланетных цивилизаций неспроста обратили внимание на сирийский конфликт и проявляют определенный интерес в происходящих в Сирии событиях.

По одной из конспирологических версий, боевики "Исламского государства" (запрещенной в России террористической организации - Ред.) могли наткнуться на развалинах древних городов шумеров на нечто такое, что может перевернуть ход истории. 

Ученые утверждают, что древние цивилизации, исчезнувшие по неизвестным причинам, поддерживали контакт с инопланетянами и имели доступ не только к их технологиям, но и оружию. Именно спрятанное в песках инопланетное оружие и секреты неведомых еще технологий могли оказаться в руках боевиков ИГИЛ, что обеспокоило инопланетные цивилизации.

Факт наличия у ИГИЛ сверхмощного оружия информирует и сирийская разведка. По их словам, наличие этого самого оружия легло в пропаганду "Исламского государства" и распространение информации о нем помогает набирать в ряды террористов новых добровольцев, однако о каком именно оружии идет речь, известно крайне мало.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", эксперты установили, что сирийский самолет был облучен оружием, аналогов которого нет на вооружении ведущих армий мира, что подтверждает нападение на самолет НЛО.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google