Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Сильные мира сего "обеднели" на $194 млрд за неделю 2016 года, - Bloomberg

9 января 2016, 12:18 —
Экономика
836
Американская финансовая компания подсчитала экономические потери первой недели наступившего года для богатейших людей мира. Эта неделя стала худшей за 120-летнюю историю биржевых торгов.
богатейшие люди мира, потери, финансовые торги, первая неделя 2016 года, потери, обвал цен на нефть

Как констатирует Bloomberg, в совокупности сильные мира сего потеряли $194 млрд .

400 миллиардеров планеты понесли убытки из-за спада на фондовых рынках. Первостепенными причинами стали обрушение бирж в Китае и обвал цен на нефть.

Из расчета индекса Bloomberg Billionaires выходит, что 47 миллиардеров потеряли более $1 млрд за первые несколько дней торгов.

Общее финансовое состояние 4 сотен ведущих бизнесменов за первую неделю, по данным индекса, составило $3,7 трлн по сравнению с $4 трлн в прошлом году.

Первые четыре январских дня торгов в наступившем году стали худшими за всю, почти 120-летнюю историю ведения статистики.

Как сообщал "Российский диалог" ранее,  Максима Сенаха подозревают в хакерской атаке на американские сервера в августе прошлого года, в результате чего со счетов американских чиновников испарились миллионы долларов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google