Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Шокирующее заявление NASA: названа точная дата всемирного потопа и его жуткие последствия

10 января 2016, 22:48 —
Наука и техника
10263
Ровно через 60 лет Землю "накроет" всемирный потоп. Последствия его будут крайне плачевными – часть населения планеты погибнет, а оставшиеся жители столкнутся с голодом и новыми болезнями.
всемирный потоп, общество, земля, наука, NASA

Такой неутешительный прогноз сделали эксперты NASA.

По словам исследователей, в результате потопа под водой окажется сразу несколько крупных мировых мегаполисов. В частности, жертвами потопа станут Токио, Лондон, Амстердам и Нью-Йорк.

Всемирный потоп произойдет из-за таяния ледников, которое именно через 60 лет достигнет критической отметки. В связи с этим уровень мирового океана поднимется на 2 метра, что и приведет к катастрофе. Чтобы сделать такие выводы, ученые провели масштабную программу, в процессе которой долгие годы исследовали Землю и другие планеты, анализировали информацию о таянии ледников и другие данные.

Все полученные данные были заложены в специальный суперкомпьютер. Он и выдал неутешительный прогноз о масштабном ЧП мирового уровня.

Как сообщалось ранее, Дженни Грейвс, ученый из Австралии, шокировала общественность заявлением, что на Земле через какое-то время останутся лишь женщины, а вот мужчины поголовно вымрут. Правда, это самое "какое-то" время наступит очень нескоро – через 5 млн лет.

Также инженеры США показали, как выглядит экстренный сброс воды с дамбы.

Источник: rostovdrive.ru
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google