Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Петербурге 24-летний парень после ссоры с девушкой напился и замерз насмерть

9 января 2016, 12:48 —
Новости 18+
569
​Невероятно сильные морозы привели к очередной нелепой смерти в Санкт-Петербурге. Впрочем, на этот раз вину за смерть 24-летнего Андрея Б. с морозами могут "разделить" алкоголь, а также его девушка.
санкт-петербург, россия, происшествия, замерз, общество, вантовый мост

 Именно после ссоры с любимой молодой человек перебрал спиртного, отправился на Вантовый мост, где, судя по всему, заснул.

Тело погибшего нашли на том же мосту накануне. Медики подтвердили, что причиной смерти стало обморожение, передает lifenews78.

Тело жертвы нашел 34-летний начальник участка по искусственным сооружениям "Евротрансстроя" Илья М. Он и сообщил об этой страшной находке в полицию.

Правоохранители довольно быстро установили личность жертвы, а также опросили его родных. Именно они и рассказали, что накануне смерти Андрей поссорился с девушкой. После этого он банально напился. Как и почему он оказался на Вантовом мосту, пока неизвестно. По первоначальной версии следствия, парень присел отдохнуть и замерз насмерть.

Как сообщалось ранее, 3 января неподалеку от населенного пункта Татищево, что расположился под Саратовом, во время метели из-за технических неполадок остановился пассажирский автобус.

По известным данным, в транспорте находятся не менее 30 пассажиров. Среди них - несколько детей. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google