Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Филипп Киркоров поймал букет невесты на свадьбе Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова

9 января 2016, 19:08 —
Шоу-бизнес
972
Дмитрий Оленин опубликовал эксклюзивное видео того, как Филипп Киркоров поймал букет невесты.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Дмитрий Оленин, Филипп Киркоров, Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов связали себя узами брака в Вене 29 декабря. Сейчас молодожены проводят медовый месяц в Австрии вместе с семилетним сыном Анны Тьяго, отцом которого является уругвайский тенор Эрвин Шротт. А многочисленные гости свадьбы начали вспоминать мероприятие и публиковать в Сети эксклюзивные фото и видео.

Телеведущий Дмитрий Оленин неожиданно показал своим подписчикам в Instagram забавное видео, на котором запечатлено, как Филипп Киркоров, который был свидетелем на свадьбе Анны и Юсифа, поймал букет невесты. Правда, как оказалось, эта сцена была специально разыграна для того, чтобы невеста потренировалась.

"Вспомнилась подготовка к свадьбе. Филипп Киркоров учит Анну Нетребко бросать букет. Посмеялись все от души!", – подписал видео Дмитрий.

Кстати, сам Киркоров признался журналистам, что также хотел бы сыграть свадьбу с любимым человеком: "Мне бы тоже хотелось снова пережить этот момент, но уже не в качестве свидетеля на свадьбе, а встать тут рядом с любимым человеком".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google