Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: в белгородской больнице перед дракой был корпоратив, "врач-боксер" был пьян

9 января 2016, 21:23 —
Россия
5041
Известный российский блогер Сергей Лежнев, проживающий в Белгороде, начал свое расследование убийства пациента врачом 2-й городской больницы 29 декабря 2015, о котором стало известно лишь 8 января.
Белгород, Илья Зелендинов, Евгений Вахтин, пациент, больница, врач, видео, Лежнев

В комментарии радиостанции "Говорит Москва" Лежнев заявил о наличии у него информации о том, что в тот день в отделении больницы проходил предновогодний корпоратив, и врач, перед тем, как напасть на пациента, употреблял алкоголь.

"Оказывается, в этот день в больнице был корпоратив, врач был выпивший", - заявил он.

Также блогер утверждает, что врач-хирург Илья Зелендинов не спроста набросился на пациента Евгения Вахтина, а сделал это после жалобы медсестры.

"Насколько мне известно, они в интимных отношениях с ним состояли, и он спустился на разборки», - добавил Лежнев.

Лежневу уже удалось пообщаться с некоторыми пациентами и работниками больницы. От них ему удалось выяснить, что Зелендинов не отличался адекватным поведением на работе и не раз был замечен за рукоприкладством.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", дело об убийстве в белгородской больницы взято на особый контроль в Следком, и контролировать процесс расследования будет лично председатель Александр Бастрыкин.

Источник: Говорит Москва
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google