Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Война суперзвезд: почему на самом деле Леди Гага толкнула Ди Каприо на вручении "Золотого глобуса"

12 января 2016, 18:47 —
Шоу-бизнес
901
В понедельник, 12 января, на церемонии вручения "Золотого глобуса" Леонардо Ди Каприо стал героем маленького забавного случая после того, как его случайно толкнула Леди Гага.
леди гага, леонардо ди каприо, общество, шоу-бизнес, кино, золотой глобус

Однако, как сообщает Radar, на самом деле у Леди Гаги была куда более серьезная причина на то, чтобы толкнуть Ди Каприо.

Если звезда Титаника сообщила Entertainment Tonight, что "просто не знает, что там прошло" и вызвало в результате его веселую реакцию, он, по-видимому сделал замечание по поводу исполнительницы Poker Face.

Источник, близкий к 29-летней певице, сказал Radar следующее: "Леонардо плохо говорил о ней еще до начала шоу, потому что по его мнению она не заслуживала номинации.

Она бы проигнорировал это, но когда ее имя было объявлено победителем, Лео смеялся так громко, что его слышали люди, сидящие далеко от его стола. Он стал центром этой сцены".

Но на этом дело не закончилось.

Жених актрисы, снимавшейся в "Американской истории ужасов", стоял рядом со своей девушкой и, видимо, столкнулся с исполнителем главной роли в "Выжившем".

"Тейлор [Кинни] не мог позволить кому-либо высмеивать его будущую жену, даже если это актер первого класса", - продолжил источник.

"Это был момент ее славы, она очень тяжело работала, чтобы получить эту награду".

Звезда "Пожарных Чикаго" сказала 41-летнему Ди Каприо, чтобы тот извинился перед девушкой.

Но не похоже, чтобы что-то помешало Гаге праздновать свою победу. Во время своей речи она сказала: "Это один из величайших моментов в моей жизни".

Представьте, что было бы, если бы вместо Леди Гаги с ее многогранными талантами выиграла бы Кирстен Данст. Вероятно мы бы никогда не увидели такого забавного видео.

Источник: Daily Star
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google