Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ксения Новикова объявила о своем уходе из группы "Блестящие"

12 января 2016, 23:09 —
Шоу-бизнес
467
Певица отработала последние выступления с группой, солисткой которой была 12 лет.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Ксения Новикова, Блестящие

Певица и солистка группы "Блестящие" Ксения Новикова на днях сделала официальное заявление о том, что покидает коллектив.

"Дорогие друзья! Закончились новогодние праздники, а вместе с ними и мои последние выступления в составе группы «Блестящие»!!! Мои любимые девочки и мальчики (которые за кадром), наши пути на сцене разошлись, но не по жизни. Люблю вас, спасибо вам за все!", - сообщила Ксения.

В составе группы "Блестящие" Ксения выступала больше 12 лет и стала одной из ее самых популярных и знаменитых солисток, несмотря на то, что уходила в декрет на целых 4 года. В 2007 году она покинула сцену и родила сына Мирона, а через полтора года - сына Богдана, только в 2011 году Новикова вернулась в коллектив.

Прощаться с группой Ксении нелегко, но теперь она начнет работу над своими проектами. В прошлом году она создала собственную группу "Ксюша". Также она занимается развитием своей благотворительной организации "Наш Смысл Жизни", которая помогает защитить права и интересы семей, материнства, отцовства и детства.

Источник: 7 Дней
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google