Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Куда лучше ехать отдыхать в одиночку? Названа идеальная для этого страна

22 января 2016, 10:26 —
Мир
1278
Туристы со всего мира сами определили, где чувствуют себя лучше путешественники-одиночки. Они приняли участие в голосовании, что позволило определить страну-победителя в данной "номинации".
туризм, лучшая страна для отдыха, испания, рейтинг, туристы-одиночки

Голосование проходило на сайте US News & World Report. Респондентами стали 16 000 человек со всей планеты. Туристы, которые путешествуют в одиночку, отдали свое предпочтение за Испанию.

Второе место в списке заняла Италия, на третьем оказалась Австралия. Четвертую строчку занял Новая Зеландия, а замкнула пятерку Бразилия. Эти страны получили наибольшее количество голосов от любителей путешествовать наедине с самим собой.

Всемирная туристическая организация в 2014 году занесла Испанию в тройку среди самых популярных туристических направлений мира.

Эта солнечная страна занимает второе место в мире и первое в Европе по доходам в туристической отрасли. Кроме этого, она является одной из самых безопасных в мире.

Испания - это сверкающие снеженные вершины и золотые пляжами, апельсиновые рощи и изумрудные луга, которыми великолепно наслаждаться самому.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google