25 января 2016
20:46
USD
80.57
EUR
87.22
CNY
12.24
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Эвелину Бледанс обманом вынудили рассказать о том, как она была дублером в эротических сценах

22 января 2016, 23:42 —
Шоу-бизнес
3917
В эфире известной телепрограммы вспомнили, как актриса была дублером Александры Яковлевой.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Эвелина Бледанс

46-летняя Эвелина Бледанс побывала гостем телепрограммы "Прямой эфир", во время которой произошла не очень приятная для нее ситуация. О ней актриса рассказала своим поклонникам в Instagram.

Дело в том, что приглашали Бледанс, чтобы обсудить в эфире одну тему, а в итоге вынудили ее говорить совсем о другом. Ведущий программы вспомнил о прошлом Эвелины, а именно о том, что она была дублером знаменитой актрисы Александры Яковлевой в эротических сценах.

"Я действительно лет 20 назад была дублершей самой сексуальной актрисы СССР Александры Яковлевой, но не собиралась особо это обсуждать. Ну, в общем какая-то нестыковочка вышла. Надеюсь, что буду на экране достойно держать удар", - объяснила Бледанс подписчикам.

Стоит отметить, что поклонники актрисы с пониманием отнеслись к новым подробностям ее жизни и даже обвинили редакторов и ведущего телепрограммы, за то, что они не предупредили ее о настоящей теме сюжета.

Ранее сообщалось, что новый клип группы "Ленинград" бьет все рекорды интернета: "На лабутенах на* и в ох**тельных штанах".

Источник: СтарХит
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google