Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Сенсационное заявление ученых: операции по снижению веса разрушают семьи

30 января 2016, 11:22 —
Наука и техника
396
​Ученые США провели очередное исследование, которое показало, что операции по снижению веса могут разрушать браки людей. По словам специалистов, после вступления в брак как мужчина, так и женщина могут не уследить за своим весом. В результате, им приходится идти на хирургическое вмешательство.
снижение веса, операция, наука, общество, сша, отношения

В Университете Огайо считают, что подобные операции не только зачастую не дают желаемого результат, но еще и приводят к развалу семьи. Такой вывод был сделан на основании анализа 13 случаев хирургической потери веса. Выяснилось, что люди в браке в 2,6 раза чаще получали неудовлетворительный результат по итогам вмешательства врачей. Кроме того, таким пациентам в 2,7 раза реже удавалось придерживаться послеоперационной диеты и выполнять упражнения.

Более того, многие участники эксперимента после операции жаловались на ухудшение отношений в семье. Именно поэтому ученые настоятельно рекомендуют серьезно поговорить со своей второй половинкой, прежде чем ложиться "под нож".

Ранее специалисты из университета Барселоны (Испания) определили, сколько пива в день должен выпивать человек, чтобы это шло на пользу его здоровью, а не во вред.

Источник: vistanews.ru
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google