Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

У Порошенко выступают против отставки Яценюка: замена премьера развалит коалицию

1 февраля 2016, 00:56 —
Украина
347
Партия Порошенко выступает за новый состав Кабинета министров Украины, но во главе с Арсением Яценюком. Отставка Яценюка спровоцирует досрочные выборы в Верховную Раду.
Украина, 01.02.2016, ukraine, Арсений Яценюк,Петр Порошенко ,Политика,Новости Украины,Новости дня, новости дня, последние, новости сегодня, Российский Диалог

Об этом в эфире украинского телеканала "Интер" заявил лидер фракции БПП Юрий Луценко.

Фракция Порошенко предлагает поменять состав украинского правительства, однако Арсения Яценюка оставить премьер-министром. 

Луценко объяснил, что отставка Яценюка приведет к развалу коалиции в Верховной Раде. В следствии этого будут назначены досрочные парламентские выборы. 

"Мы потратим миллиард государственных средств, потеряем четыре месяца политического времени для того, чтобы провести в парламент тех же депутатов", - подчеркнул Луценко. 

Напомним, между президентом Украины Петром Порошенко и главой правительства Арсением Яценюком состоялся жесткий разговор на повышенных тоннах после того, как премьер-министр выступил с предложением провести референдум относительно изменений в Конституцию по части децентрализации.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google