1000 бонусов при первой покупке: стартовала акция от магазина Твой Дом

26 февраля 2016, 12:20 —
Пресс-релизы
1591
Торговый интернет-город «Твой Дом» — магазин красивых и качественных вещей для дома, быта и семьи Tvoydom.ru — объявил акцию для новых клиентов, предложив 1000 бонусов каждому при оформлении первого заказа.

На сегодняшний день в сеть «Твоего Дома» входят четыре московских, один воронежский гипермаркет, а также одноименный интернет-магазин www.tvoydom.ru. 

Электронная площадка www.tvoydom.ru позволяет выбрать и купить всего в один клик все, что необходимо из тысячи брендов и огромного наименования товаров для дома, сада, ремонта, дизайна, мебели, сантехники, бытовой техники, детских товаров, посуды, эксклюзивных растений и цветов со всего мира.

На сайте интернет-магазина ежедневно проходят акции, которые дают возможность приобретать товары по привлекательным ценам.

Бонусная программа «Твой Дом. Твоя Карта», позволяющая оплачивать до 20 % стоимости покупки при помощи бонусной карты, продолжает активно развиваться и радовать своих клиентов.

В период с 9 февраля по 6 марта 2016 года новый покупатель, впервые оформивший и оплативший заказ на товар в интернет-магазине www.tvoydom.ru получает на бонусную карту сразу 1000 бонусов.

Оплату заказа можно произвести одним из трех способов:

- На сайте интернет-магазина www.tvoydom.ru.

- В сервисном центре в любом из магазинов сети «Твой Дом».

- Курьеру при получении заказа.

Стать обладателем бонусной карты «Твой Дом» и получить привилегированный доступ к закрытым распродажам и свежую информацию об акционных предложениях может каждый.

Контакты:

+7 (495) 727-11-33

http://tvoydom.ru/

Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google