Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Порошенко предложил Савченко должность в правительстве: "Вы символ свободы Украины"

10 марта 2016, 13:49 —
Украина
648
Сегодня, 10 марта, президент Украины Петр Порошенко попросил Надежду Савченко прекратить сухую голодовку и заявил, что хотел бы видеть ее " в обновленном правительстве".
новости украины, надежда савченко, новости россии, арест савченко, суд над савченко, дело савченко передадут в воронеж, савченко в московском сизо, голодовка, прекратила голодовку

После того как арестованная украинская летчица Надежда Савченко получила письмо от Петра Порошенко, она решила снова начать употреблять воду. 

В своем письме украинский президент отметил, что Савченко - "символ свободы" страны. "Хотел бы видеть Вас в нашем обновленном правительстве", - заявил Петр Порошенко.

В своем письменном ответе Савченко никак не прокомментировала конкретно эти строки, однако отметила, что и дальше продолжит "борьбу за Украину и правду". По ее словам, она добилась от суда, чтобы на вынесение приговора ушло только семь рабочих дней. Ранее суд должен был вынести приговор 21 марта.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Порошенко пообещал матери Савченко делать все возможное и невозможное для освобождения Надежды. При этом Европейский союз продолжит побуждать российское руководство к освобождению всех заложников, которые были задержаны в связи с конфликтом на Украине.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google