8 апреля 2016
23:50
USD
67.79
EUR
77.36
CNY
10.47
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Ксения Бородина бросила свою двухмесячную дочь

14 марта 2016, 13:31 —
Шоу-бизнес
9094
Недавно ведущая пышно отметила свой 33-летний день рождения. По прошествии нескольких дней она вместе с мужем и старшими детьми решила хорошо отдохнуть.
ксения бородина, курбан омаров, отдых, семья, таиланд, дети, соцсети, комментарии, шоу-бизнес, новости

Бородина с мужем-бизнесменом выбрали для отдыха солнечный и гостеприимный Таиланд.

Ксения уже выложила первые снимки, где она нежится на пляже и гуляет с семьей. Многих интересует, с кем телеведущая оставила маленькую дочку Теону. Фотографий девочки из Тайланда в Сети нет и, вероятно, что она сейчас в Москве с нянями. Сама Ксения не комментирует ситуацию.

Многие фолловеры выразили возмущение по поводу поступка Ксении. Девушки говорят о необходимости кормить Теону грудью и о том, что ведущая эту обязанность игнорирует. По словам других, Бородиной необходим отдых для восстановления здоровья после недавних родов, ведь городская жизнь порядком изматывает. Возможно, поездка пойдет ведущей и ее мужу на пользу и у них прибавится сил для дальнейшего воспитания троих детей.

Ксения отдыхает с семьей и друзьями. Ее муж, Курбан Омаров, выложил фото, где они в ожидании рейса сидят в "Макдональдсе".

Ранее "Российский Диалог" передавал, что Ксения Бородина наняла для младшей дочери Теоны двух нянек. У телеведущей и ее мужа плотные рабочие графики - времени на малышку не хватает. В воспитании Теоны помогают старшие дети пары.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google