Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

"Не надо было себя так вести, Сашуля": 19-летний парень, убивший 14-летнюю беженку из Горловки, планирует суицид

9 марта 2016, 21:05 —
Россия
4192
Парень пояснил, почему так поступил.
горловка, россия, украина, рф, криминал, убийство, возлюбленная, кисловодск, беженка

19-летний молодой человек из Кисловодска сообщил в своем профиле в соцсети причину, по которой решил убить девушку, переехавшую в его город из Горловки. Он отметил, что жестокая расправа последовала после того, как возлюбленная надругалась над его любовью.

"Не стоило себя так вести, Сашуля. Не стоило чувствами играть, не стоило выводить, не стоило забивать, когда тяжело было. Не стоило рассказывать то, чего смолчать не в состоянии. Зачем надо было регулярно причинять боль? Я знаю, что это не повод убивать, но так вышло. Не я такой, жизнь такая. В ее смерти виноват частично каждый, кто настраивал ее против меня! Не стоило так делать. В тот момент я уяснил, что на действительно меня любила, как она рыдала, когда я ответил, что все ее фразы - ложь. Я неожиданно заметил, что это не ложь, что она мне говорит и чувствует по отношению ко мне, но остановиться уже не мог", - отметил он в своем посте.

Юноша сознался, что он не способен жить с таким грузом и хочет умереть посредством суицида:

"Я всего лишь не могу теперь с этим... Жизнь за жизнь. Сегодня меня не станет, но вам не полегчает, ее уже не вернуть. Но я так больше не выдержу. Сашенька, солнышко мое, я тебя так сильно люблю, малыш, я к тебе".

Следует отметить, как писал ранее "Российский диалог", 3 марта, девочка пошла на прогулку с товарищами, однако, дома так и не появилась. 5 марта ее тело со следами насилия нашли под мостом. Скорее всего,ее забили камнем и выкинули в реку. В том, что произошло, обвиняют молодого человека из Кисловодска, которому горловская беженка не ответила взаимностью.

Источник: РенТВ
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google