Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Теракт в Кот-д’Ивуаре: очевидцы рассказали подробности жестокого расстрела людей

13 марта 2016, 22:21 —
Новости 18+
660
​Стал известны некоторые подробности жуткого теракта, совершенного 13 марта в Кот-д'Ивуаре. Напомним, на пляже одного из отелей неизвестные террористы расстреляли, по различным данным, от 12 до 15 человек.
Кот-д’Ивуар, происшествия, теракт, видео, Гран-Басам

Среди погибших – 5-летний ребенок.

Как рассказали выжившие очевидцы трагедии, нападавших было трое или четверо. Все они были хорошо вооружены. Отметим, что власти страны по состоянию на 21:00 мск сообщили о ликвидации 6 боевиков, совершивших атаку. На лицах террористов были маски.

Некоторые местные жители при звуках выстрелов вышли на улицы, но тут же поспешили вернуться в дома. Один из свидетелей трагедии, Драмане Кима, не только успел заснять нападавших, но и сделать снимки амуниции, которую террористы оставили на месте преступления, передает Lifenews. "Я плавал, когда все началось. Увидев это, я убежал прочь", - признается мужчина, уточняя, что видел 4 нападавших и 7 погибших.

Другой очевидец инцидента заявили, что нападавшие не были мусульманами, несмотря на то, что они кричали "Аллах Акбар". "Они стреляли по невинным людям!" – шокирован свидетель.

Еще один очевидец трагедии, Люк Наго, сообщил, что после теракта пляж опустел, там остались только солдаты. Сам Наго видел 6 тел погибших, один из которых, по его данным, был зачинщиком стрельбы. Еще одного убитого, который был белым, он видел в отеле.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google