Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Дерзкое ограбление в Москве: преступники украли из банка почти 700 млн рублей, даже не заходя в него

5 марта 2016, 10:43 —
Россия
3488
​В первый день весны, 1 марта, в Москве был ограблен ПАО АКБ "Металлинвестбанк". С заявлением о преступлении в полицию обратился председатель правления финансового учреждения.
москва, россия, ограбление банка, происшествия, Металлинвестбанк

Как пишет Lifenews, злоумышленники воспользовались удаленным доступом к активам банка и смогли вывести с корреспондентского счета более 677 миллионов рублей. Все средства были распределены по счетам нескольких физических лиц.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Впрочем, полиция пока что не спешит откровенничать и раскрывать все детали крупного ограбления.

Как сообщалось ранее, 25 февраля преступники захватили отделение "Росэнергобанка" в Москве. Преступники заставляли работников организации отдать им наличные средства.

На место происшествия в экстренном порядке были направлены сотрудники правоохранительных органов. Прибыв на место инцидента, им удалось оперативно освободить заложников и задержать троих преступников. Предположительно, одному из злоумышленников удалось скрыться.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google