Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »

Обстоятельства смерти Лесина: судмедэксперты зафиксировали на затылке у экс-министра травму, причиненную тупым предметом

16 марта 2016, 15:28 —
Россия
820
Экспертиза выявила, что у бывшего министра печати Российской Федерации Михаила Лесина на руках и на лбу есть синяки, а сзади на затылке сильнейшая травма, причиненная либо тупым предметом, либо полученная в результате удара о плоскую поверхность.
лесин, смерть, падение, синяки, травма, удар

Такую информацию передает телеканал LifeNews.

Эксперты склонны к версии, что перед смертью экс-министр печати России мог упасть с высоты собственного роста. 

Сообщается, что более полное представление о трагедии, которая привела к гибели Лесина, можно получить только с учётом предыдущих выводов экспертизы.

Ранее сообщалось, что перед смертью в крови бывшего чиновника содержание спиртного составляло 2,1 промилле, а в других биологических жидкостях - 3,3 промилле.

Перед гибелью экс-министр мог выпить около 500 граммов виски или водки. 

Напомним, российская телеведущая и общественный деятель, светская львица Ксения Собчак выразила свое неоднозначное мнение о скоропостижной кончине Михаила Лесина.

По мнению Собчак, бывший руководитель "Газпром-Медиа Холдинга" владел какой-то очень важной информацией и хотел дать интервью по этому поводу.

Она отметила, что у них с Лесиным была запланирована беседа.

"И еще у меня есть стойкое ощущение, так как Лесин сам хотел дать интервью, что он что-то знал, но в последний момент не захотел говорить", – добавила телеведущая.

Источник: LifeNews
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google