Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Украина
Все новости »

Страшный пожар в Ленобласти: два ребенка сгорели заживо

5 марта 2016, 16:50 —
Новости 18+
573
​В Ленинградской области произошел крупный пожар, в котором погибли двое детей. Трагедия случилась в поселке Новое Токсово Всеволожского района.
ленобласть, пожар, жертвы, происшествия, россия, Новое Токсово, санкт-петербург

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону, пожар случился в садоводческом товариществе "Холмистые". Разбирая сгоревшие конструкции, пожарные обнаружили тела двух детей, 9 и 10 лет, которые проживали в сгоревшем доме. К счастью, в огне выжил еще один ребенок, 3 лет. Его вынес из дома отец.

В настоящее время проводится проверка всех обстоятельств трагедии. Причина рокового возгорания пока что неизвестна. Следователям предстоит тщательно изучить место происшествия, к ему они уже и приступили.

Напомним, 2 марта еще один пожар, в котором едва не пострадали дети, произошел в Москве. Тогда загорелась квартира дома, который находится на улице Фабрициуса. В эпицентре оказались женщина и трое детей. Впрочем, госпитализация им не потребовалась.

Еще ранее сообщалось, что в одной из квартир дома по улице Народного Ополчения Москвы произошел пожар. Спасателям удалось вызволить из огня четырех человек, однако на месте ЧП обнаружили тело одного погибшего.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google