Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

Филипп Киркоров спел для Татьяны Навки, стоя перед ней на коленях

23 марта 2016, 00:40 —
Шоу-бизнес
1992
Певец исполнил для супруги Дмитрия Пескова несколько строк во время своего концерта.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Филипп Киркоров, Татьяна Навка, Дмитрий Песков

На днях завершились показы нового шоу знаменитого певца Филиппа Киркорова в Москве. Всего артист отработал пять концертов в Кремлевском дворце.

Шоу "Я", которое было создано Киркоровым совместно с известным режиссером Франком Драгоне, за пять дней посетило множество российских звезд шоу-бизнеса, политиков, спортсменов и известных личностей.

В один из дней на концерт прибыли и знаменитая фигуристка Татьяна Навка вместе со своим супругом, пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым.

Увидев в зале супругов, Филипп спустился со сцены и прошел в вип-партер к их местам. Певец опустился перед Татьяной на одно колено, взял ее за руку и исполнил для нее несколько строк своей песни.

Судя по опубликованным фото и видео, Татьяна и Дмитрий не ожидали такого внимания к себе и даже немного смутились, однако от шоу они остались в восторге. В своем Instagram Навка поблагодарила певца за замечательный концерт.

"От всей души спасибо!! Как всегда шоу выше всяких похвал, полный аншлаг и безумная харизма и очарование Филиппа Киркорова", - написала фигуристка.

Киркоров же в свою очередь также упомянул Навку в одном из своих постов.

"Какие замечательные гости приходят ко мне каждый день! Вчера королева льда Татьяна Навка, сегодня жду снежного короля и главного продюсера страны! Спасибо еще раз всем, кто со мной в эти очень важные для меня моменты творческой жизни", - написал Киркоров.

2016-07-31 03:34:56
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google