Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

Филиппа Киркорова не захотели пускать в Литву

23 марта 2016, 18:56 —
Шоу-бизнес
3549
Один из концертов масштабного нового тура "Я" артисту пришлось отменить. Причиной стало нежелание пограничников пропускать фуры с оборудованием на территорию Литвы.
филипп киркоров, шоу, концерт, беларусь, минск, литва, вильнюс, клайпеда, мероприятие, фуры, декорации, таможня, проверка, документы, шоу-бизнес, новости

Сегодня Филипп Киркоров не даст концерт в Вильнюсе. По словам официальных представителей артиста, еще со вчерашнего дня грузовики с масштабными декорациями для шоу не могут покинуть территорию белорусской таможни.

Представители Киркорова также сообщили, что машины досматривают так долго, не объясняя причины. Возможно, дело в накладной документации, так как оборудования много, соответствующих бумаг тоже немалое количество. Именно проверкой документов и занимаются пограничники на белорусской таможне. Они пропустили мимо ушей слова артиста о его туре и вчитываются чуть ли не в каждую букву.

Киркоров невероятно расстроен. Из-за нехватки времени на сбор всех декораций он решил перенести концерт в столице Литвы на другой день. Также задержка на таможне может привести к переносу мероприятий в Клайпеде и других городах, которые планировал посетить Киркоров. Билеты на все концерты, к слову, уже раскуплены.

По словам Киркорова, со стороны пограничников так задерживать фуры с декорациями - просто хамство. Филипп поделился подробностями своего концерта в Минске. Он сообщил, что белорусский президент, Александр Лукашенко, передал огромный букет цветов артисту и режиссеру шоу. И после такого признания главой государства машины с декорациями, самого певца и всю творческую группу задерживают на таможне, отказываясь пропускать.

По словам певца, проверяющие грубят водителям, угрожают и не собираются прислушиваться к просьбам.

Киркоров сообщил, что надеется на реакцию самого Лукашенко по поводу вопиющей несправедливости. Певец подчеркнул, что должны быть приняты все должные меры по наказанию виновных.

2016-08-03 22:17:42
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: SUPER
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google