Загрузка...

Официально: заместитель Натальи Поклонской Андрей Фомин вступил в должность и.о. прокурора Крыма

3 августа 2016, 18:05 —
Россия
1271
Исполняющим обязанности прокурора Крыма на время отпуска прокурора республики Натальи Поклонской стал ее первый заместитель Андрей Фомин.
поклонская, фомин, крым, прокуратура, назначение

Такая информация в среду, 3 августа, была опубликована на официальном сайте ведомства.

"В прокуратуре республики Крым заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Сергей Воробьев и исполняющий обязанности прокурора республики Крым Андрей Фомин провели расширенное заседание коллегии по итогам работы органов прокуратуры республики в 1 полугодии 2016 года", - сказано в сообщении.

Отметим, Наталья Поклонская является кандидатом в депутаты Государственной Думы от партии "Единая Россия". В конце июля текущего года она ушла в отпуск на время избирательной кампании.

"Я уже в отпуске и езжу в рамках предвыборной кампании по регионам с другими кандидатами от партии "Единая Россия"", - отметила Поклонская в одном из своих интервью. 

Поклонская  заявила о намерении применить навыки, полученные за время работы на прокурорском посту, в российском Парламенте.

"Я планирую работать в Госдуме в случае избрания. Это новый уровень, и я планирую применить там навыки и знания, которые я получила, работая в правоохранительной системе", - сказала Поклонская на партсъезде.

27 июня состоялся съезд "Единой России", в ходе которого была утверждена предвыборная программа, а также представлены списки кандидатов на выборах в Госдуму седьмого созыва.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google