Загрузка...

Путин ни разу не встречался с Трампом и не говорил с ним по телефону - Песков

2 августа 2016, 20:26 —
Россия
1097
Несмотря на то что западные СМИ активно обсуждают лояльность кандидата в президенты США Дональда Трампа к президенту Владимиру Путину, обоим политикам еще не доводилось общаться ни при личной встрече, ни по телефону.
Владимир Путин, Дмитрий Песков, Дональд Трамп, Россия, США

Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, комментируя многочисленные вопросы журналистов, касающиеся контактов Путина и Трампа.

По словам Пескова, Путин еще не встречался с Трампом и не проводил с ним телефонные беседы. Кроме того, у российского лидера не было контактов с кем-либо из его предвыборной команды и нынешним окружением.

"Путин никогда не имел никаких контактов с Трампом, никогда не говорил с ним, в том числе по телефону", — сказал Песков, добавив, что Кремль не ведет никаких дел с Республиканской партией накануне президентских выборов США.

Напомним, Дональд Трамп уже раз положительно высказывался о Владимире Путине, называя его "сильным лидеров" и не раз упоминая о своей готовности сесть с Путиным за стол переговоров с целью помирить Россию и Соединенные Штаты. Из-за пророссийских высказываний западные СМИ в последнее время обрушились на Трампа с волной критики, обвиняя его в лояльности к Путину, однако на фоне этих высказываний рейтинги Трампа начали подниматься вверх.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google