Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Очередное обострение: НКР обвинила Азербайджан в нарушении перемирия и уничтожении "скорой"

7 апреля 2016, 00:35 —
Военное обозрение
2702
​Военные Азербайджана нарушили режим прекращения огня, который был установлен в непризнанной Нагорно-Карабахской республике. Такое заявление сделали в Минобороны НКР, подчеркнув, что силы республики полностью соблюдают достигнутые договоренности.
армения, нагорный карабах, скорая помощь, происшествия, азербайджан, конфликт

По сведениям ведомства, нарушение перемирия произошло около 18:30 мск среды. В результате атаки азербайджанских сил в направлении Мартакертского района погиб один солдат армии НКР.

Кроме того, появилась информация, что армия Азербайджана обстреляла машину "скорой помощи" на территории Нагорного Карабаха. Медицинский автомобиль в это время находился на линии соприкосновения. Туда "скорая" прибыла для транспортировки тел погибших танкистов

Сообщается, что "скорая" была не просто обстреляна, а уничтожена. К счастью, в этот момент в автомобиле не было ни персонала, ни пациентов, поэтому инцидент прошел без человеческих жертв.

Как сообщалось ранее, пресс-секретарь минобороны Армении Арцрун Ованнисян отметил, что государство сможет нанести "адекватный удар в ответ" в случае, если Азербайджан не перестанет обстреливать непризнанный Народный Карабах.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google