Женская одежда из Германии теперь с бесплатной доставкой

11 апреля 2016, 14:35 —
Пресс-релизы
1296
Интернет-магазин Women look сделал уверенный шаг в своем развитии и начал отправлять товары из новой коллекции в регионы России с бесплатной доставкой. Теперь купить женскую одежду из Германии стало гораздо доступнее в регионах, что позволит увеличить объем продаж ритейлера.

Интернет-магазин женской одежды из Германии Women look специализируется на продаже одежды массовых и премиальных немецких брендов, хорошо известных и повсеместно продаваемых в Германии. В ассортименте компании представлена одежда от Sommermann, Katag, In Linea, Hermann Lange, Jette, Clarina, Bluhmod, Conceptuk, Gerke my pants, Verse, Avantgarde, RoFa Moden и Modee. Что особенно важно, продукция сшита непосредственно в Германии. Это отличает интернет-магазин от многих других российских магазинов, в которых продается одежда, сшитая в России или Китае под брендами, которые только зарегистрированы в Европе или названы по-европейски.

В магазине представлен огромный выбор немецких брендов и предложен широкий размерный ряд, не исключая больших размеров для полных женщин. Покупатели по достоинству ценят возможность оплаты по факту получения товара. К тому же весь товар из каталога доступен уже в Москве. Новшеством этой весны стала возможность купить женскую брендовую одежду из новой коллекции сезона весна-лето 2016 с бесплатной доставкой в любую точку России.

Интернет-магазин Women-look-shop.ru с центральным офисом в Москве работает на рынке России продолжительное время и завоевал добрую репутацию и доверие покупателей. Главным конкурентным преимуществом онлайн-магазина Women Look является доступность товара на складе в Москве: одежду не отправляют со склада из Германии, как это практикуют другие лидеры этого направления ритейла. Все товары тщательно отобраны баерами с учетом предпочтений и вкусов активных российских женщин, желающих быть стильными и современными.

Контакты:

Екатерина Смирнова

women-look-shop.ru@yandex.ru

+7 (929) 635-03-95

Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google