Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »
Экономика
Все новости »

Лига чемпионов. "Бенфика" - "Бавария". Прямая видеотрансляция матча

13 апреля 2016, 20:50 —
Спорт
7854
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видеотрансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между "Бенфикой" и "Баварией". Поединок состоится 13 апреля, начало - в 21:45 мск.
бавария, бенфика, лига чемпионов, прямая видео трансляция, смотреть онлайн, новости футбола

Отметим, что участие лучшего игрока "Бенфики" по системе «гол + пас» (4 гола и 3 голевых паса) в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов Николаса Гайтана в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Баварией" находится под вопросом из-за повреждения бедра. Об этом сообщил главный тренер португальской команды Руй Витория.

"Мы должны очень хорошо сыграть в обороне, поскольку нам противостоит одна из лучших команд в мире, один из фаворитов турнира. "Бавария" играет одинаково и дома, и в гостях. Пока неясно, сможет ли выйти на поле Николас Гайтан. Пойму это только перед началом самого матча. Нам не удалось победить в Мюнхене, но мы сыграли там тактически грамотно, действовали очень организованно. Мы знаем, что "Бавария" может приспосабливаться к любому игровому сценарию, учитывая имеющиеся у неё ресурсы. Если им не удаётся добиться желаемого, они просто пытаются это сделать иначе. В Мюнхене нас поддерживали пять тысяч болельщиков, а завтра их роль будет ещё более важной", — цитирует тренера официальный сайт УЕФА.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google